Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Добрый день! Дочке 7 месяцев. Засыпает при ГВ примерно в 20-21. Примерно через час просыпается и не спит до часу ночи. И так постоянно перед ночным сном присутствует какой то промежуточный сон. Просыпается утром часов в 9. Днем поспит пару часов и вечером иногда полчасика и все. Как наладить сон и в чем причина?
Здравствуйте! Это ее режим, он будет постепенно меняться и с возрастом и со сменой погоды. Пока же не нужно ничего делать, у ребеночка полноценный сон без перерыва в 9 часов! это прекрасно! Здоровья вам!