Консультации / Педиатрия

Сыпь

Добрый день. У ребёнка 3 день сыпь. Врач сказала пить супрастин, но он не помогает. Раньше что-то похожее было на масло для массажа, но было намного меньше. 3 дня назад мы проходили всех врачей и нам делали кардиограмму. Скажите, действительно ли это аллергия? Может есть лекарств, которые помогают лучше, чем супрастин. Ребёнку годик.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно судить по фото, покажитесь дерматологу. На антигистаминах аллергические высыпания должны пройти. Могу рекомендовать вам сорбенты, например, полисорб, а так же зиртек 5 капель утром и вечером. Желательно так же сделать анализ кала на лямблиоз. Паразиты тоже могут быть причиной такого рода высыпаний. Выздоравливайте!