Консультации / Онкология

Аденокарцинома желудка

Здравствуйте уважаемый доктор. Прошу вас о помощи. Моему отцу 54 года. Месяц назад сделали операцию гастроэктомия по Гильяревичу. На данный момент ему третий раз ставят зонд. Из за невозможности питья и кормления. По данным эндоскопии проходимость не нарушена. А при рентгеноскопии с барием, происходит задержка эвакуации. У больного постоянно слюноотделение и рвота после питья и еды. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если механический фактор непроходимости исключён , то теперь следует исключить нейрогенные причины пареза или паралича пищевода. Нужна консультация невролога. Удачи и здоровья Вам!