Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребенка

Здравствуйте, ребенку 1,3 лет с 6 месяцев мучаемся с запорами + атопический дерматит. Находимся на ИВ, на гипоаллергенной смеси( гидролизатной не пьёт). Стул раз в три дня с криками, по форме " овечий кал". Пьёт много воды, кушает овощи, фрукты, курицу в виде супов, молочное ничего не даём ( педиатр запретил). Сейчас прописали форлакс. Хотела спросить всё ли мы правильно делаем или надо может анализы какие нибудь сдать?
Здравствуйте! Запор может быть проявлением пищевой аллергии - обсудите этот вопрос со своим аллергологом. По лечению все верно. Здоровья малышу!