Консультации / Онкология

При проведении химиотерапии в качестве нетрадиционного лечения не противопоказан ветеринарный иммуномодулятор АСД2

Больной 61 г НМРЛ G5 T2N2M0, оперирован по поводу аденомы гипофиза в 2015 г, МСКТ мозга от дек 2018-без отриц динамики. Соматически здоров.
Сообщение ваше крайне сумбурно и кратко. Если вы имеете ввиду, стоит ли принимать АСД2, то однозначно нет. Он не эффективен в отношении опухоли, но токсичен для организма.
Спасибо большое, Юлия Анатольевна! Я Вас поняла!!!