Консультации / Терапия

Вопрос по анализу крови и состоянию здоровья

Добрый день! На данный момент беспокоит температура в районе 37,1 раза 2-3 в неделю поднимается. Ноют паховые лимфоузлы, они размерами нормальные (делал узи) не более 1 см. У венеролога и уролога обследовался, своих патологий не нашли. Из анамнеза перенесены все основные виды герпесовых инфекций (эпштейн-бар, цитомегаловирус и т.д.), активных инфекций нет, сдавал анализы на антитела. Сдал анализ крови, некоторые показатели отклонены от нормы. Они же были отклонены от нормы и в предыдущий раз когда сдавал анализ. С чем это может быть связано? Анализы прикладываю.
К вопросу приложено фото
С учетом анализов- Вам нужно обратиться к ревматологу и иммунологу(или гематологу) для дообследования.