Консультации / Терапия

Какие анализы сдать на состояния здоровья

Пониженный иммунитет, головные боли,рассеяность, аппатия,лень,сонливость. 30лет. Хочу диогностику по общему здоровью т.е.голова,сосуды,жкт,гинекология. .. какие имеено анализы/узи нужно делаать? С ув.Юлия
Здравствуйте, Юлия! Для обследования нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, ХС ЛПВП, ХС ЛПНП, ТАГ, индекс атерогенности, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, мочевая кислота, С-реактивный белок, ревматоидный фактор, сывороточное железо, кальций ), коагулограмму ( протромбин по Квику или ПТИ, МНО, фибриноген ), анализ крови на RW, ВИЧ, вирусные гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, посев кала на паразитозы. УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки,почек ( или КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства ), ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), рентгенография грудной клетки, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. Обследуйте щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). Анализ крови на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин в соответствии с менструальным циклом, УЗИ органов малого таза, мазок на микрофлору, мазок шейки матки на цитологию. МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи, рентгенография шейного отдела позвоночника, ЭЭГ, Эхо-ЭГ, РЭГ по направлению невролога. С уважением, Адельшина Л.Р.