Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа на лямблии ОП критич=0,14 ОП пробы =3,25 Что это значит???
Здравствуйте Виктория! А почему Вам не расшифровали результат анализа в той фирме, где Вы его делали??? Установить наличие паразитов только по анализу крови невозможно, так как сам анализ является недостоверным.