Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка в 7 мес

Выпили смекту и в 3 ночи мотилиум, сказали до утра не кушать, в какое время можно покормить ребенка и в какой пропорции что бы не спровоцировать рвоту если кушали нормально уже очень давно
Здравствуйте! Пока не вводите ничего нового в прикорм, если ребеночек ест каши, можете попробовать со 100мл каши. Безглютена и безмолочную. На время болезни уберите молоко вообще, 2 недели после выздоровления сохраняйте безмолочную диету. Давайте пить простую водичку маленькими глоточками и часто. Раз в 10 минут по пол чайной ложки. Вызывайте педиатра, нужно исключить энтеровирусную инфекцию. Выздоравливайте!