Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка 6 мес

Здравствуйте,моему ребенку 6 месяцев,в 3 месяца у нее появилась рвота,которая появлялась сразу после утреннего кормления,подолжалось это 1-2 раза в месяц,в 5 мес рвота длилась 5 дней,сдали коптограмму,были повышенны лейкоциты,эритроциты,после лечения линексом и фуразолидоном анализы стали лучше,анализ на стафилококк отрицательный,узи желудка в норме,но рвота появилась опять.Прикормы я не вводила,только фруктовое пюре,сама новые продукты не употребляла.Что мне делать,что это может быть?
Здравствуйте.По результатам копрограммы в кишечнике был воспалительный процесс.Он не обязательно может быть связан со стафилококком.Нужно сдавать анализна условно-патогенную флору.Также необходима консультация детского хирурга для исключения пилороспазма.