Консультации / Урология

Рак предстательной железы 3 стадия

Здравствуйте. Папе, 64 года, рак простаты 3 стадии, в декабре была проведена радикальная простатэктомия. ПСА до операции 11.2. Выписку из больницы прикладываю. Подскажите, пожалуйста. Необходима ли сейчас лучевая терапия или гормонотерапия и как скоро после операции начинать делать? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая данные гистологического исследования, необходимо проведение гормональной терапии.