Консультации / Урология

Рак предстательной железы Т3 лучевая терапия

Денис Сергеевич, добрый день! У моего папы рак предстательной железы стадия Т3. 6 месяцев пьём Касодекс 150мг, готовимся к лучевой терапии. Вес больного 125 кг. Нам сказали, что при большом весе и объёме талии лучевую терапию делать неэффективно и даже опасно. Похудеть пока не получается. Подскажите, возможны ли альтернативные варианты в данной ситуации. Либо есть медицинские центры, которые профилируются на проведении лучевой терапии на полных. Спасибо!
Здравствуйте. По данному вопросу лучше обратиться в центр Блохина.