Консультации / Терапия

Предполагаемая терапевтом ИМВП

Здравствуйте, уважаемые доктора! Проболел 2 -2,5 недели назад либо ОРВИ, либо ОРЗ. Новый год (30,31,1,2 числа) провел без болей. Но потом начались несильные кратковременные покалывания на уровне пупка по бокам,там же вздутие постоянное, а также жжение при мочеиспускании,особенно утром. Зеленая сперма была 2 недели назад. Редкие покалывания в мочевой пузыре, либо рядом с ним Чуть позже редкие покалывания в пояснице. Один раз отдавала боль между позвоночником и лопаткой правой. Вечером, когда ложусь спать начинается урчание, по бокам больше. Моча выражено желтого цвета. Не принимаю аскорбинки, ревит. Скажите, что может вызвать такие симптомы. На какое заболевание это похоже. Спасибо!
Добрый день. Очень многие состояния могут вызвать похожие жалобы: нужно обследоваться. Обязательно обратится к урологу за очным осмотром, сдать общий анализ мочи, урологический мазок или соскоб (врач решит, что нужнее), возможно, спермограмму, параллельно - сделать УЗИ ОБП, проконсультироваться с гастроэнтерологом и терапевтом (возможно, неврологом). Тогда станет ясно, что вызывает ваши симптомы.