Консультации / Генетика

Резус-конфликт после укола иммуноглобулина

Добрый день! Моя группа крови В (III) Rh (-), у мужа - О (I) Rh (+). Первая беременность была замершая - иммуноглобулин не вводили. Сейчас вторая беременность 38 неделя. На 28 неделе был введен иммуноглобулин, антитела никогда до этого не были обнаружены. По узи на 34 неделе у ребенка все хорошо. КТГ на 34 неделе - 8 баллов. На 33 неделе титры 1:2, на 35 - также 1:2, т.е. их роста нет. Подскажите, насколько это серьезно? Мой гинеколог направляет на госпитализацию в роддом. Скажутся ли эти титры на состоянии моего ребенка? В интернете прочитала, что после иммуноглобулина не отслеживают антитела. Так ли это?
Здравствуйте! После иммуноглобулина в норме должен появиться титр антител, поэтому смысла смотреть его нет, на состоянии ребёнка он не скажется