Консультации / Хирургия

Кишечный колит

Дорый день. Около года назад меня стала беспокоить боль в правом боку (ближе к пупку) поднялась температура. Боль тупая, ноющая. Было подозрение на аппендицит. Но сдав все анализы и сделав узи, аппендицит не подтвердился. Поставили диагноз кишечный колит и отпустили домой, прописав ношпу. С тех пор меня беспокоят аналогичные боли, в этом же месте, один раз в пару месяцев. Боль не зависит от моего положения тела, других симптомов как тошнота, рвота, нету. Может ли кишечный колит носить хронический характер. Есть ли возможность избавиться от боли, кроме ношпы? Да и не очень то она помогает.
Здравствуйте! Может. Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования и назначения препаратов. Будьте здоровы!