Консультации / Гастроэнтерология

Снижение количества кишечной палочки и запах из рта

Добрый день Мне 30 лет,женщина.Беспокоят запоры ,вздутие кишечника, металлический привкус во рту,неприятные ощущения в эпигастральной области и около пупка (уже около года),слабость , сонливость,апатия. После клизмы, которую мне делали в районной больнице, появился зуд в анусе . сдала кал на яйца глистов и постейшие -не обнаруж. Кал на дисбактериоз: патогенные энтеребактерии-abs; общее количество кишечной палочки -14 млн/г ; киш палоч со слабовыражен ферментативными св-вами - abs;гемолизирующая палочка-abs ,кокковые формы в общей сумме микроорганизмов 67 %, гемолизир стафилококк -abs, энтерококки < 10*4, протей <10*4, клебсиеллы 10*4, цитробактер <10*4, энтеробактер <10*4, Гафния <10*4, серрация <10*4. псевдомонады abs. дрожжеподобные грибы <10*4, бифидобактерии 10*7,лактобактерии 10*5.Проочие микроорганизмы---. Копрограмма :форма-оформленн,консист-мягк, цвет коричн,запах слабокисл,р-ия слабокисл, слизь-нет,остатки непереваренной пищи -в един,мышечн волокн н-нет. жир нейтральный -в умерен кол-ве, жирн кислоты-в един,растит клетч-ка-в умер, крахмал внутриклеточн-в единич, внеклеточный- в большом ,кристаллы-нет,йодофильная флора -единичн, слиз нет, эпителий -нет, лейкоциты -1-2 в поле зрен,эритроциты -нет, яйца глистов нет,простейшие -нет. Биохимические показатели крови в норме.Можно ли по рез-там анализов предположить глистную инвазию и как её выявить (поскольку 2 раза ничего не нашли )? Надо ли в моём случае при увеличении кокковой флоры принимать антибиотики для снижения этого показателя ? Можно ли порекомендовать лечение в данном случае или дальнейшие методики обследования ? очень надеюсь, что на этот раз я смогу получить ответ на мои вопросы,я постаралась изложить всё в подробностях.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!! НЕ ОТКЛОНЯЙТЕ МОЙ ВОПРОС !!!!!
Анализ кала неплохой, на глистную инвазию не похоже, нужно сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.в.