Консультации / Терапия

Давящее ощущение в правом подреберье

Месяц назад, после похода к остеопату, в правом боку, под рёбрами появилось ощущение давления, перед Новым годом давление ушло, нопоявилась периодическая боль(раз в день-два) похожая на спазм. Подскажите пожалуйста что это может быть и какое обследование нужно пройти. Мне 30 лет, 3 года назад родила двойню, сама, без КС. Месяц назад сдавала кровь и мочу, все показатели в норме.
Добрый день. Вам нужно показаться очно врачу, так как такие боли могут быть как проявления заболевания ЖКТ (ДЖВП, хронический холецистит, СРТК, хронический колит и так далее), так и заболеванием, например, костно-мышечным (остеохондроз, межреберная невралгия, миофасциальный синдром и так далее). После осмотра врач может определить минимум обследований: УЗИ ОБП, биохимия крови, копрограмма, МРТ грудного отдела позвоночника и так далее.