Консультации / Хирургия

Послеоперационный шов

Здравствуйте. Год тому назад мне делали операцию по удалению аппендицита. Сейчас под швом Появилась маленькая шишка примерно пол сантиметра на пол сантиметра. Сверху была Тоненькая корочка я ее содрал вытекло две капли крови и сейчас видно мясо. Что это может быть? Говорят это выходят нити Есть какие-то мази так ли это
Здравствуйте! Это лигатурный свищ. Надо сходить на перевязку к хирургу и удалить нитку. Будьте здоровы!