Консультации / Неврология

Удар затылком

Добрый день, катался на сноуборде, упал, ударился затылком о плотный слой снега, услышал небольшой хруст (вроде бы снега). Голова кружилась пару секунд, болят мышцы шеи (почти прошли на второй день после падения), больше симптомов нет. Следует ли мне обратиться в поликлинику, для какого-либо обслеования?
Здравствуйте. Если бы хрустнул не снег, так быстро боли бы не прошли. Если на данный момент ничего не беспокоит (боли, головокружение, тошнота, нарушение зрения, пошатывание при ходьбе и др.), то острой необходимости обращения в травмпункт нет.