Консультации / Неврология

Удар затылком об ванну

здравствуйте, моему ребенку 1,5 года, диагноз в годик поставили ДЦП (но он у нас очень активный, непоседа), несколько минут назад он ударился затылком об ванну. Ванна из пластика и удар не сильный так как я смогла его кое как удержать. на затылке было не большое покраснение. я его уложила на кровать, одела. У него, как мне показалось, было сонливое состояние пока он лежал, думала уснет. Потом он резко сел и немного срыгнул (это точно не похоже на рвоту). Сейчас активный и веселый. но я переживаю, как мне определить все ли нормально, ведь он у нас "не обычный" ребенок.
Нужен осмотр врача. См http://www.nervos.ru/travma-golovi-u-detey/