Консультации / Неврология

Упала и ударилась затылком

Здравствуйте.Девочке 6месяцев.Упала с кровати,ударилась затылком.Плакала минут пять,потом успокоилась.На месте удара шишка.Приложила холод.Ребенок поел и сейчас спит.Что делать дальше?
Добрый день! В любом случае необходимо вызвать врача и провести осмотр ( врач педиатр или детскоий невролог). Наличие травмы головы в таком возрасте крайне не желательно. С уважением, доктор Тараканов О.П.