Консультации / Неврология

ударилась затылком

Здравствуйте! три дня назад я упала и ударилась затылком. Ни потери сознания, ни тошноты не было. Но вчера начала очень болеть голова, клонит в сон, не могу сосредоточится. Что у меня может быть и что с этим делать? В поликлинике меня к невропатологу не записывают, т.к. я прописана в другом городе.
Надо срочно делать рентген черепа, а то и компьютерную томографию, идти в травмпункт. Это подозрение на субдуральную гематому - серьезное дело. Найдите уж какие-то варианты. А принять обязаны при наличии полиса в любом случае, вне зависимости от места жительства!!! (просто вызвать скорую и распечатайте им это письмо, покажите). !!!