Консультации / Неврология

Какие последствия от удара затылком об пол?

Здравствуйте. Мне 19 лет, рост 180, пол мужской. 15 сентября (2 месяца назад) я участвовал в драке, и в результате удара в лицо упал и ударился затылком об каменный пол. Амнезии не было, иногда несильно болел затылок,но ссадин на нем вроде не было. Также после этого у меня начала хрустеть шея по утрам. И еще заметил, что когда я откидываю голову назад и резко возвращаюсь в исходное положение, то возникает головокружение, и чувствую я себя как-то не так как раньше (похоже на туман в голове).Я был у врача, мне сделали рентген, и он не выявил переломов(правда рентген делали сбоку и лицом навстречу лучам).Все это время я постоянно думаю об этом, ,беспокоюсь очень сильно. Поясните пожалуйста, что со мной случилось.
Здравствуйте! Необходимо выполнить дообследование для уточнения причин Ваших симптомов: КТ головного мозга (контузионные очаги), глазное дно(смотрит офтальмолог).