Консультации / Неврология

Удар затылком

Здравствуйте, моя дочь (2,5 года) чуть больше месяца назад ударилась затылком. Был небольшой парез (около 1 см в длину) синяка и шишки не было, немного поплакала, ночью спала нормально, на след день была веселая и больше никаких признаков не было. две недели назад у нее була температура 37.5, держалась один день и прошла. Вчера тоже такая же тампература поднялась, но при этом настроение у нее веселое, играет. Иногда может сказать, что затылочек болит, и непонятно просто она так говорит или правда болит, потому что после того как она это скажет она опять бегает играет и больше не жалуется. Возможно ли, что температура от удара головой, если прошло уже больше месяца и серьезно ли это?
Связи травмы и повышения температуры не видно. Нужен осмотр педиатра.