Консультации / Неврология

Удар затылком об кафельный пол

22 декабря я сидела на стуле в кафе на корп вечере. меня резко дернули за стул и я упала со всей силы ударившись затылком головы об кафельный пол. сначала никаких последствий не было. примерно дней через 5-7 стала болеть шея, затылок и темень. очень боюсь последствий. 29.01хочу обследовать на мрт. подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу в срочном порядке. КТ головного мозга при травме более информативна + рентгенография шейного отдела позвоночника.