Консультации / Неврология

Удар затылком

Добрый день! Моей дочке 4 года. В 2 годика она первый раз упала со стула затылком, после у неё был странный приступ.У неё глаза сводятся к переносице, тело обмякшее становится и вырубается на некоторое время(несколько секунд), после придя в себя, она чуть поплачет становится бледной,цвет кожи становится с зелено-синеватым оттенком ,очень слабеет и засыпает.Повторяется с того времени при каждом ударе затылком. К врачу в поликлинику обращалась, отправили на ЭЭГ ничего не нашли, сказали ничего страшного нет, сотрясения нет.Как вы думаете с чем это может быть связано?
Возможно, речь идет об этом - http://nervos.ru/arp/ Но осмотр невролога обязателен.