Консультации / Стоматология

Анастетики

Дд) всегда колола анастетики.. думаю ультракаин и переносила отлично! Но потом посмотрела передачу, про то как врачи пугаются...бросают... пациентов у которых случается аллергическая реакция на анастетики? и безумно стала бояться.... врач посоветовала сдать анализ что бы не бояться... иииии...показала слабоположительная реакция?? теперь боюсь еще больше. На ледокаин и сканданест показало тоже положительно! Как быть?
Здравствуйте, аллерголог должен был дать рекомендации по рациональности применения анестетиков