Консультации / Стоматология

Аллергия на анастетики

Здравствуйте,Андрей Анатольевич!Сыну 30лет.Аллергик.Аллергия на анастезию при лечении зубов.Удалены 2 зуба под общим наркозом в 2011,2012г.Вегето-сосудистая дистония.Потеря сознания при сдаче крови на анализ.Потеря сознания при анастезии.Поливалентная аллергия,астма.Головокружения от резких запахов.Сдавал анализ крови на анестетики.Кровь без аллерго реакции.А вот слизистая сразу дает реакцию. 6 зубов требуют лечения-кариес.Сын не может терпеть боль.Анастетик подбирали при помощи проб-полоскания у стоматолога.Идет аллерго реакция.Как лечить зубы???Можно ли применять в лечении зубов гипноз.В лазерной стоматологии применяются анестетики?Дайте рекомендации!Помогите пожалуйста!Спасибо большое!
Добрый день! При лечении зубов с помощью лазера анестезия в большинстве случаев не требуется. Если необходмо будет лечение осложнений кариеса, таких как пульпит, например, лечение возможно провести с использованием общего наркоза. С уважением.