Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопробы на анастетики

Здравствуйте! Мне предстоит операция по гинекологии. Страдаю 5 лет отеком квинки . Врач дала перечень препаратов общего наркоза и сказала сделать пробы. Где мне можно это сделать в москве. Я не могу найти мед.Центр где бы это делали. Очень прошу подскажите.
Центр аллергологии, НИИ аллергологии и иммунологии, да и мед центров которые проводят данные пробы не мало
Дело в том, что я обратилась в центр аллергологии и иммунологии на Каширке, к сожалению они делают пробы только на местные анастетики, а мне нужно на препараты общего наркоза. И на сайтах других центров я этих анализов не нашла.
Извините не подскажу.