Консультации / Аллергология и иммунология

Не понятен результат проб на анастетики

Перед лечением зуба сдали пробы на анастетики. Результаты прикладываю. Не понятно можно ли нам использовать какой то из этих анастетиков или нет. Помогите, пожалуйста, разобраться
К вопросу приложено фото
Пробы на анестетики не информативны. По их результатам нельзя гарантировать как отсутствие реакции, так и её вероятность.