Консультации / Кардиология

Нормально-ли все на ЭКГ

Доброго времени суток. Пожалуйста посмотрите фото моего ЭКГ - все-ли нормально?. Мне 38 и я живу в жарком климате. Пару дней назад (после отмечания новогодних праздников) за рулем внезапно почувствовал жжение и сдавливание в области грудной клетки, так-же небольшое жжение в верхней части левой руки. прочитал в интернете и поехал к врачу. В больнице сделали экг, померили пульс и давление и сказали что все ок и это было вызвано нехваткой электролитов в организме на фоне отмечания праздников. Может-ли такое быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нормальная ЭКГ. Такое может быть. Но при повторении данных симптомов обратитесь к врачу повторно.