Консультации / Гинекология

Беременность или патология

Планирую вторую беременность.Цикл 30-32 дня,последние М 23 ноября.Тесты на беременность с 30 декабря (4 шт) отрицательные,хгч 2 января 0,1.Грудь набухла,потягивание внизу живота с 25 декабря.К врачу не могу попасть раньше 15 января.Другим смотреть не доверю.Подскажите какие обследования сделать что бы достоверно понимать что со мной?
Здравствуйте. Необходимо пройти осмотр, ультразвуковое исследование органов малого таза и анализ крови на половые гормоны (при необходимости, решается после УЗИ). На данный момент необходим приём препаратов фолиевой кислоты и йода в качестве предгравидарной подготовки.