Консультации / Гинекология

Беременна или нет

Здравствуйте. У меня начались боли в низу живота,увеличилась грудь,соски то фиолетового цвета ,то нормального,участилось мочеиспускание,тянет поясницу,вздулся живот...ходила на узи,показало что ничего нет,тест тоже отрицательный, может ли ничего не показывать на раннем сроке беременности? или это может быть что то другое?
Здравствуйте! У меня к Вам встречные вопросы: а месячные последние когда были? а половые акты были? а какие использовали методы контрацепции? Как я в обще без этих данных должна ответить на Ваш вопрос?!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Последние месячные были 16декабря по 20,последний половой акт был где то 21-22 декабря,не предохранялись... сегодня сдала кровь на ХГЧ,результат 0.99 что это может быть?
Здравствуйте! Вы не беременны. Скорее всего Ваш организм так отреагировал на овуляцию. Дождитесь месячных, если все пройдет как обычно, то после окончания месячных, для исключения патологии сходите еще раз к гинекологу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.