Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу больше мучиться, беременна ли я. Задержка уже 5 дней, 2 положительных теста. Даже базальную темперватуру измерила - 37,5, хотя никогда раньше этого не делала. других признаков нет. Сегодня была на УЗИ. Очень хороший аппарат ничего не показал. было видно желтое тело. врач отправил на анализ ХГЧ и через 5 дней повторно на узи. Но ничего не сказала о том чего мне ждать. Не могу больше терпеть, хотелось бы знать хотя бы вероятность того что беременна. И есть ли вероятность того что это внематочная беременность? И если я не беременна, то повышение уровня ХГЧ говорит о какой-то патологии? Это сильно страшно?
Рекомендую сдать анализ крови на вХГч двукратно с интервалом в 48 часов.