Консультации / Урология

Цистит ли это

сначала в урологии поставили диагноз что у меня песок я пила цистон но ничего не происходило болей у меня нет при мочеиспускании.Чувствую я себя в принципе не плохо. Ну есть иногда не очень приятное ощущение после но оно не такое сильное. Я просто до бесконечности бегаю в туалет. Все время сильнейшие позывы. Крови в моче тоже не было. Может вы мне что подскажете. это длится уже 2 месяц. Сил просто нет. Платный уролог назначит антибиотики они мне вроде как и помогли и нет.Назначил Супракс 7 дней и канефрон 10 дней. У меня эндометриоз и киста левого яичника не знаю может это связанно как то. А на днях на неделю раньше пошли месячные при приеме противозачаточных. В больнице писали в выписке что у меня боли и так далее нет у меня болей я просто нестерпимо все время хочу в туалет не всегда это по каплям иногда и вполне нормальное количество бывает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По Вашему описанию и представленным результатам обследования (тем, которые удалось прочитать) необходимо исключить гиперактивный мочевой пузырь, интерстициальный цистит. Но заочно исключить или подтвердить данные заболевания не получится.