Цистит ли это

анонимно, женщина, 18 лет
Здраствуйте! Мне 18, дня приблизительно 3 назад у меня началось что-то на подобе цистита,но при этом живот не болел и неприятных ощущений после посещения туалета не было.В туалет я ходила почти через каждых пол часа.На второй день частота посещений немножко снизилась,но начало сильно колоть спереди в области матки с левой стороны,это был приблизительно 4-5 день после месячных.На третий день частота посещений ещё снизилась,живот не болел.У меня никогда не было потребности вставать ночью в туалет,причом по несколько раз.Подскажите мне пожалуйста что это такое? Ведь раньше я никогда не болела половыми заболеваниями.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Если у вас были половые контакты, обратитесь к гинекологу и сдайте анализы.