Консультации / Урология

Почему не проходит цистит и цистит ли это вообще?

Здравствуйте! Год назад заболела циститом, в течении года было три основных приступа,после которых выписывали лекарства и после которых становилось лучше,стало лучше, на частота хождения в туалет осталась прежней, в час могу раза-два-три сходить,ощущения были нормальные,не как при приступе,просто очень часто хожу в туалет, где-то месяц назад стали болеть почки, сдала анализы,сделала узи,анализы оказались хорошими,но узи показало,что обе почки деформировались,но опять же поставили диагноз цистит и прописали лекарства. Сегодня начала применять монурал и дриптан,от которых приступ цистита,которого давно не было вернулся,вернулось болезненное ощущение при мочеиспускании,все как было при первых приступах. что бы это значило? побочный эффект? или меня лечат не теми лекарствами? и почему при деформации почек,анализы остаются хорошими? Для информации: мне 23 года,замужем,детей нет. Спасибо за внимание.
Здравствуйте Вам необходима очная консультация и комплексное обследование. Подробнее охроническом цистите здесь: http://uroexpert.ru/?page_id=140 и здесь: http://uroexpert.ru/?page_id=154 Удачи
Добрый день! спасибо,что откликнулись. а что за комплексное обследование,что оно в себя включает? какие-то конкретные анализы?
гинекологический осмотр в кресле мазок на ЗППП УЗИ почек общий анализ мочи посев мочи на микрофлору цистоскопия по показаниям уродинамическое исследование по показанием нефросцинтиграфия
Большое спасибо!