Консультации / Неврология

Ломота рук и ног в расслабленном состоянии

здравствуйте! страдаю тревожным расстройством, постоянные приступы паники и тд. зачастую от тревоги мышцы тела непроизвольно напрягаются и я не могу расслабиться. после консультации с психиатром начала принимать коаксил 3 раза в день, 3 раза афабазол и на ночь вальдоксан. бывают дни без единой тревоги, а бывают ужасные дни. и вот особенно в такие дни беспокоит ломота в руках или ногах, редко в спине. не могу просто поваляться в кровати, так как этот ужаснейший дискомфорт невозможно терпеть. во время пика таких ломочных ощущений в мышцах слабость, не могу даже потянуть или как то размять ноги. черезмерных нагрузок в моей жизни нет. эти физ ощущения вызывают у меня практически истерику, так как устала терпеть эти выламывающие ощущения в ногах и руках. не знаю как снять их, пыталась принимать по 10-20 капель диазепама-валокордина - практически не помогает. подскажите, как можно снять ощущения этой ломоты? я читала, что это может быть повышенная чувствительность нервных окончаний. реально такие ощущения могут быть от стресса (в течении последнего полугода был нервный срыв)? к какому врачу можно обратиться с этой проблемой? не знаю как ее четко сфомулировать и многие врачи от меня отмахиваются. прошу дать совет! заранее спасибо
Добрый вечер. Поддерживаю принцип единоначалия в медицине. Обратитесь к вашем психиатру. Надеюсь он знает, что делает.