Консультации / Ревматология

Ломота и жжение во всех суставах

Здравствуйте! Мне 33 года. Зимой прошла курс мануальной терапии. Через несколько дней после долгой прогулки на ногах они загудели, стало ломать руки и ноги. Было жжение в локтевых сгибах, во всей области голени и от бедра до колена спереди. Температуры не было. Сдала анализ крови на биохимию (кальций, ремо-фактор и т.Д.) - Все в норме. Терапевт сказала потерпи, все пройдет. Потом реально заболели все суставы (запястья, колени, голеностопные, бедра). Теперь они постоянно болят. Плечи поболели и прошли. На ногах долго стоять не могу (сводит ноги, тянет все мышцы, пятки жжет как будто километры прохожу за день). Сидеть тоже неприятно - жжет в левом бедре, под бедрами, ступни и колени, под коленями больно. Никакой сустав не опухал. Кололи артрозан, принимала всякие обезболивающие, мазала уже всем. Дальше только хуже, уже депрессия началась. Терапевты и неврологи мне не помогли. Жжение сопровождается чесоткой, особенно ступни, ладони и колени. На коже никаких раздражений нет. Аллергиком не была (нет насморка, чихания, глаза не слезятся). Есть хронический тонзиллит, собралась удалять гланды. Очень беспокоят ноги, не могу вести нормальный образ жизни (про физическую культуру вообще молчу), держусь из последних сил. Какие обследования можно еще пройти и как помочь мне?
Здравствуйте ! Для начала Вас нужно сходить на очную консультацию к ревматологу .