Консультации / Терапия

Можно ли принимать витамины Мильгамма и афабазол одновременно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне врач прописал таблетки Мильгамма и медокалм медокалм я пропила сейчас продолжаю принимать Мильгамма по одной таблетке 3 раза в день. Но у меня бессонница тревога страх я пошла в аптеку мне посоветовали купить афабазол. Но как и что принимать сказали спросить у врача. На прием попаду только после праздников. Подскажите пожалуйста можно ли принимать витамины Мильгамма и афабазол одновременно? И по какой схеме?
Добрый день. Да, оба этих препарата можно принимать одновременно. Они совместимы. Афобазол обычно применяют внутрь, после еды. Оптимальные разовые дозы - 10 мг; суточные - 30 мг, распределенные на 3 приема в течение дня. Длительность курсового применения препарата составляет - 2-4 недели.