Консультации / Лекарственные препараты

Консультация по лечению

Здравствуйте. У меня межреберная невралгия, врач выписал таблетки Нейромультивит 1т, 2 р/д. 14 дней. Но этот препарат как оказалось давно сняли с производства и не продают больше. Я позвонила врачу уточнить чем заменить, и он выписал Нейробион в таблетках по 2т, два раза в день 14 дней. Хотелось бы узнать это не много ли? В инструкции написано пить по одной три раза в день в течение месяца, а мне выписали по две таблетки два раза в день, не будет ли передозировка???
Добрый день! Нет, передозировки не будет. Предельно допустимая суточная доза не превышена. Тем более, что вам выписали очень короткий курс.