Консультации / Неврология

Добрый день прошу дать мне рекомендации по лечению позвоночника

У меня проблемы с позвоночником. В настоящее время в поясничном отделе болей почти нет, а в основном боли в грудном,по ночам ,днем при хождении терпимо,В поясничном гемангиома, невропатолог рекомендует (цементировать) её.у нас это не делают надо в Молдову на Украину или в Россию ехать последнее мрт сделано в Кишинёве Перевода извините нет
К вопросу приложено фото
здравствуйте перевод не обязателен. рекомендации по лечению сложно давать - если не проводить осмотра - неврологического осмотра, в реальном режиме, жалобы вы не описываете, а только по заключениям МРТ - также недостаточно информации, для такого ответственного шага как лечения - необходим осмотр вас в кабинете - он носит название неврологический осмотр.