Где есть специализированные клиники по лечению Отека Квинке

анонимно, женщина, 54 года
Здравствуйте доктор! Отек квинке стал все чаще ,болею астмой и аллергией с детства, принимаю антигистаминные препараты постоянно и дышу серетидом . Мне сейчас 54. Хотелось бы попасть в специализированную клинику . Где в нашей стране есть специализированные клиники по лечению аллергии и отеков. Как попасть туда обычному жителю татарстана. Спасибо

Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт
Здравствуйте! Медучреждений, которые этим занимаются, в нашей стране много. Конкретно про Татарстан сказать не могу, но аллерголог или терапевт в вашей поликлинике при необходимости могут дать вам направление в одну из них по ОМС в пределах вашего региона, координаты у них должны быть.