Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по лечению хронического холецистита

Здравствуйте,павел михайлович!я Елена.мне 28лет.заметила что появилась желтизна в глазах.ничего не беспокоило.у меня есть ребенок 2г8мес.в центре по профилактике и борьбе со спидом и инфекционными заболеваниями мне поставили диагноз:Аномалия развития желчного пузыря.хронический холецистит и доброкачественная билербилирубинемия?данных за вирусный гепатит нет.рекомендации по лечению;диета №5,хофитол 1таб-3раза в день за 20мин до еды.первый результат анализа такой.делала узи всех органов.заключение:дискинезия желчного пузыря-положение типичное.форма с-образная.контуры ровные.стенки желчного пузыря диффузно уплотнены.полость желчного пузыря с поперечной перегородкой.размеры ж.пузыря 72 .диаметр ж.пузыря 36 мм.Анализ на биохимию крови:билирубин общий 41,1 мкмоль/л, билирубин прямой 12,9 мкмоль/л,билирубин непрямой 28,2 мкмоль/л,аланинаминотрансфераза(алт) 15 Ед/л,аспартатаминотрансфераза(аст) 15 Ед/л,фосфатаза щелочная 42 Ед/л,гамма-глутамилтрансфераза(ггт) 14 Ед/л.первая сдача анализов была о3.12.2012. Вторая сдача анализов.кровь на биохимию.08.01.2013. Билирубин общий 48.2 мкмоль/л,билирубин прямой 12.9 мкмоль/л,АлАТ 18 Ед/л,АсАТ 17Ед/л,Гамма-ГТ 14 Ед/л, глюкоза 5.8ммоль/л,холестерол 4.41мммоль/л,фосфатаза щелочная 46 Ед/л. Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение?стоит ли пить хофитол?улучшился или ухудшился мой анализ по биохимии крови?и лечится ли доброкачественная билербилирубинемия?у нас в городе нет гастроэнтеролога а в другой город нет возможности поехать т.к рядом малыш.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Посетите гастроэнтеролога.