Консультации / Стоматология

Прощу совета по лечению

Здравствуйте. Моему сыну 1г 9м возникли проблемы с передними верхними резцами (на фото). 2 зуба уже практически разрушены до основания. Зубы чистим 2 раза в день с боем. И кажется во время чистки они у него болят.Подскажите какое лечение необходимо в нашем случае? Необходимо ли ложиться под наркоз? Сын очень боится врачей думаю обычная седация не поможет(((И насколько срочным должно быть лечение?Мы не в России. Сможет ли например глубокое фторирование замедлить процесс а продолжить лечение через 5 месяцев. или этот вопрос не требует промедления и нужно срочно вылетать в Россию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего сына кариес ночного вскармливания. Вам надо срочно лечиться,пока ещё можно спасти эти зубы и без наркоза. Продублируйте мне вопрос нa mbelfer@mail.ru, пришлю Вам подробную информацию по лечению.
К вопросу приложено фото
Консультация врача стоматолога на тему «Прощу совета по лечению» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78