Консультации / Терапия

Холестерин

Здравствуйте! При очередном мед.осмотре был определён повышенный уровень холестерина (6.8). Был рекомендован курс липоевой кислоты и ограничение жирной пищи. Прошло полгода. Холестерин 5.6. Как часто можно проводить профилактические курсы липоевой кислотой? Спасибо.
Добрый день. Если имеется ввиду именно липоевая кислота, то никакого отношения к снижению холестерина она не имеет. Поэтому профилактические курсы не нужны.