Консультации / Неврология

могут ли быть обмороки при повыщенном холестерине?

раз в 1.5года взрослая дочь стала терятьсознание.первый раз в19лет.обследовали все.томограф головы ,шеи,сосудов.есть шейн.хндр.4-5позвонков.небольое сужение сосудов.однажды был повышен холестерин до6.4.бывает при головной боли давление130-80,рабочее110-70.ходили от врача к врачу ничего не могут найти отчего потеря сознания.она начинается однаково-вначале продолжительная головна боль,тошнта потемнение в глазах и обморок.а после обморока проходят все симптомы.как будто ничего и не болело.судорог и пены нет.невропатолог наначил супрадин и мексидол по1т-3р.д в течени 3месяцев.а что потом?кму пойти за правильны лечением и диагнозом?
Пойти к неврологу с предварительным жиагнозом - мигрень и проводить нормальное лечение. И холестерин ни при чем.
Консультация врача невролога на тему « могут ли быть обмороки при повыщенном холестерине? » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.