Консультации / Отоларингология

Кажется фронтит

Здравствуйте! Дней 10 назад началось небольшое воспаление в носу, насморка не было, чувствовала дискомфорт, сухость, были очень небольшие выделения прозрачного цвета. Никаких других симптомов ОРВИ не было, правда перед этим за несколько дней был контакт с больным человеком. Первые несколько дней просто пила ремонтадин, вскоре появилась небольшая заложенность, начала брызгать Називин 2 раза в день и делать УФЧ прибором Солнышко, после 3 дней ситуация не изменилась. Подключила капли в нос Флуимуцил антибиотик ИТ 3 раза в день по 3 капли и лоратадин таблетки, синупрет, периодически чувствую, что сглатываю сопли в небольшом количестве, когда выплевываю вижу зеленоватого цвета сгусток. Немного стало побаливать над глазами. В прошлом году был фронтит, но перед ним было ОРВИ, теперь у меня ощущение, что сейчас тоже фронтит. Могут ли такие симптомы как у меня перерости во фронтит? Нужно ли уже бежать делать снимок? Или прокапать до конца Флуимуцил антибиотик ИТ (до 7 дней) и попить синупрет и понаблюдать ещё? Очень не хочется системные Антибиотики принимать или колоть.
Затяжное течение ринита с описанными симптомами настораживает и настоятельно требует проведения рентгенографии околоносовых пазух.