Консультации / Кардиология

Аритмия

При нагрузке возникают хаотическое учащение ритма с головокружением. Три месяца назад это возникало изредка на спортивных занятиях. Сейчас может возникнуть при подъеме на один этаж или после приема пищи. История неполадок с сердцем давняя. Решал вопрос с помощью спорта: плавание, лыжи, велосипед. волейбол. В 1996 году обратился с жалобой на участившиеся экстрасистулы. Были обнаружены: увеличение левого желудочка сердца (всю жизнь занимаюсь спортом), полная блокада левой ножки пучка Гиса, ишемия, атеросклероз. Имеется большой объем информации в виде ЭКГ, УЗИ, Холтера. Из создавшейся ситуации самостоятельно пака не удалось. Врачи в момент осмотра не наблюдают аритмии. В стационар для обследования и подбора лекарств не кладут - нет показаний, поскольку они возникают спонтанно, а Холтер не предлагают. Прошу Вас дать оценку описанному и дать рекоммендации, если это возможно. Все результаты прежних и текущих обследований могу выслать. С уважением, доцент Рязанского государственного радиотехнического университета, Гаврилов Александр Николаевич.
Оценка описанного: есть некая проблема и некий архив обследований, которые требуют некоего осмысления и, возможно, некоего лечения. Записаться на консультацию можно по тел 499-248-58-08. Заочно всё равно назначения делать нельзя.
Предполагал, что будет запрос на ""некий архив обследований", поскольку поездка на консультацию пока осложнена. С уважением, спасибо за оперативный ответ.