Консультации / Онкология

Обратили внимание

Добрый день, ранее проходила лечение по поводу аненокарциномы легкого сейчас наблюдаемся, сегодня на спине обнаружили как будто родинку, раньше как то не обращали на неё внимание так как много всяких родинок есть и такая как только поменьше есть просто раньше как то на ощупь не обращали внимания на неё и когда раньше врачи осматривали все было без претензий. Посмотрите пожалуйста стоит ли нам обеспокиться и обратится к врачам. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ничего плохого не видно, но лучше сходить на приём к онкологу. Будьте здоровы!
Спасибо за помощь.